Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                
Login Form
                                                                                                    
Воскресенье
19.05.2024
18:46

Намечается конкурс?                  Новость дня            Спешите за информацией!
                                           

На домашнюю  Мой профиль  
   Выйти          
Информационный раздел- Новости Форума

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeaDema  
Страничка общения » Разное » Это интересно! » Как заболеть и прогулять школу? (Достала школа? И хлчется поседеть дома недельку? Другую?)
Как заболеть и прогулять школу?
ЭваджелинДата: Четверг, 15.11.2007, 13:13 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Свой
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Достала школа? И хлчется поседеть дома недельку? Другую? Легко!у меня есть пара способов, как не идти в школу утром, или как фальшиво заболеть!
Способ №1-Просто не хочится идти в школу!
Утром когда встал(а) нужно сделать лицо как можно вялей, при этом не перестараться, медленно как призрок ходить о комнате, и камунебудь из взрослых нудеть, что сильно болит голова, немного кружется, и страшно бьёт в весок! все двеженья делать медленно и нерешительно! Вас должны будут оставить дома-и можно будет поиграть В Симс2!
Способ №2-фальшиво заболеть!
Здесь уже целая наука-здесь нужно действовать точно по плану!
Когда пришёл(ла) из школы, нужно взять тазик наполнить холодной водой, постпвить туда ноги, и открыть окно в комнате,(седеть на сквознике не чего не даст) нужно включить музыку , раздется, Да, да! Именно раздется, проитись холодным полотенцем по всему телу! И делать визическую нагруску, ну танцывать, отжиматься, что бы спотеть,Ю обизательно окно должно быть открыто! Так делать н апротижение дня! Чтобы был результат! Если хотите поднять температуру, просто на пол часа, на стакан воды нужно две капли ёда, и температура, будет держаться пол часа или 45мин 37,3-37,7...
На следующее утро должен быть насморк и маленькая боль в горле, можно даже начать немного кашлеть! но если насмарка не будет, то можно, утром якобы иддя в вунну-умываться, набрать в нос не много воды, тогда будет казаться, что только начинается ангина, если набрать воды по больше-то начнется чихание! Когда родичи оставят тебя дома-то снова-таки можно посидеть за компом, поиграть в игры, но помни, что холодная вода в тазеке не отменяется, и оптираннье холодным полотенцам ТОжЕ!

А, что делаете вы, чтоб остаться дома!?


Ты шепчишь мне на ухо нежные слова,
И я понемаю, что я не одна...
 
Лариса)Дата: Пятница, 28.12.2007, 19:04 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Если в воду добавить йод, то последствиИ не каих после этого небудет?А если больше?Тебе помагало?

Добавлено (28.12.2007, 19:04)
---------------------------------------------
Эваджелин
Мне ответят???? Я спрашиваю, последствий нету если воду с йодом пить? wacko

 
ЛеурдёнокДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариса),
может только живот заболит^^
 
ИллюзияДата: Вторник, 22.01.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
хааааааааа
как клаасно! smile
ну низнаю..еще говорили что от стержня (от карандаша) повышается температура. Никогда не пробовала
 
ЛеурдёнокДата: Вторник, 22.01.2008, 20:03 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Иллюзия,
его жевать долго+( я пробовала xD
 
Kiso4kaДата: Вторник, 29.01.2008, 16:41 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А если дома,то можно ведь пока родичи не видят натереть градусник об джинсы angel Я сейчас сама этим пользуюсь)))
 
ЛеурдёнокДата: Четверг, 14.02.2008, 08:24 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Kiso4ka,
Не..не всегда можно сделать предлог померить температуру...
 
FifisДата: Среда, 16.04.2008, 18:29 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе трюк с полпузырьком йода прокатил: была 37.4 всю неделю. Я вчера сдурема купил пузырёк йода (10 мл), разболтал в соке и выпил. Всё. Температура спала surprised и не поднималась. =((( Зато к вечеру, всю ночь и утро во рту горько. Буэ-э.
 
ХиданДата: Четверг, 03.12.2009, 13:16 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ваши спомобы хороши, но не дороботаны! есть простой и проверянный способ: Купить Рондо или Холс и дышать через форточку, на следующий день родители должни оставить вас дома ОРЗ как не как! cool
 
defaultNickДата: Среда, 03.02.2010, 06:41 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с утра когда проснулись говорите (лучше маме) что мол не мог уснуть ночью, башка, живот болят. тока не преувеличивайте. Потом когда уже пора идти, просите маму можно я не пойду в школу??? Если говорит да тогда всё, если нет продолжаем. приходим в школу, лучше чтобы была физра, выглядим реново, но двигаемся, чтоб вспотеть, с физры приходим утираемсяот пота и говорим какогонибудь эмоциональному другу, типа у меня всё болит тока мама заставила идти, он бежит к училке, рассказывает, училка трогает лоб, он горячий, вы звоните маме говорите что вам плохо и шлёп домой.если нет физ-ры, на перемене нада побегать или прижаться лбом к батарее(незаметно)
 
хайДата: Среда, 03.03.2010, 21:48 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как наглеть лоб
 
CrashДата: Четверг, 01.04.2010, 11:23 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Градусник натирать не обязательно! можно зажать в руке головкой в низ, и после постучать о другую руку! ВОЛЯ! tongue :p tongue

Сообщение отредактировал Crash - Четверг, 01.04.2010, 11:23
 
АНГЕЛ7193Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а как ещё можно заболеть я пытаюсь и хол с ели дышал и грифиль целый карандаш спорол и йод капал и градуснк тёр и зажимал его и бил другой староноой нечё непамогает помогитее плиз
 
LeNaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:30 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
купите колу и рондо выпей колу вприкуску с рондо и дышы через форточку ангина обеспечина smile сама так счас воляюсь уже 2 неделю biggrin tongue а с йодом
не стоит пробовать весь желудок изжоте хуже будет dont eek killed wink angry

Добавлено (30.09.2010, 19:30)
---------------------------------------------
ВОТ ТОЖЕ СПОСОБЫ 1 способ: Сахар рафинад(или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь). Только держится не долго 1 день максимум.
2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)
3 способ: Покупаеш Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели,ОРЗ однако=)
4 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры).
Феном согрейте голову)
5 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт., Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился), и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно(как бы рывками), со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну)
6 способ:пусть это покажеться бонально, но натри подмышки солью(или чесноком).....простой которую ешь...и померий температуру.....до 39 подскачет=)
7 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь.Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.
8 способ: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют(маленькая(вроде 50 мл))) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согрецо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри!

- если хочешь,что бы у тебя была температура 37-38 то делай следующее:вечером выпей пол чашки молока в которое предворительно было добавленно 10 капель йода,ложись спать,на утро сново выпей пол чашки молока,но только уже не с 10тью каплями йода а с 15тью и температура тебе обеспечена

 
NatasheteДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хех.... надо попробовать с йодом.. надеюсь подйствует.... а то у мя организм противоубойный((( а заболеть позарез надо((

Добавлено (31.10.2010, 18:24)
---------------------------------------------
ааа???? выпила йод.. а температура тела до 36 упала???!!!! shock

Добавлено (01.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
ооо!!! фокус натереть градусник о джинсы оч хорошо рабртает!! спасибкии!!! biggrin

 
Страничка общения » Разное » Это интересно! » Как заболеть и прогулять школу? (Достала школа? И хлчется поседеть дома недельку? Другую?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 Вы вошли как -Незнакомец| Group "Гости"
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz