Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                
Login Form
                                                                                                    
Воскресенье
19.05.2024
19:04

Намечается конкурс?                  Новость дня            Спешите за информацией!
                                           

На домашнюю  Мой профиль  
   Выйти          
Информационный раздел- Новости Форума

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeaDema  
Страничка общения » Разное » Скандальные новости » Дом 2
Дом 2
ИллюзияДата: Пятница, 15.06.2007, 23:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга Бузова намеривает занять место ведущих.

Скандальная блондинка из «Дома-2» Ольга Бузова претендует занять место Ксении Собчак. Девушка считает, что «заигралась в любовь» и собирается стать ведущей популярного шоу. В этом решении ее поддерживает ее молодой человек - Роман Третьяков.

Оля и Рома уже имеют опыт телеведущих - у них собственное шоу на ТВ «Роман с Бузовой». Парочка уже построила любовь на проекте, написала книгу о своих отношениях, которая неплохо продается, а когда поняла, что «Дом-2» бесконечен, как «Санта-Барбара», решила «выгнать» ведущих Собчак и Бородину и занять их место.

«Я очень завидую ведущим "Дома-2", - призналась Бузова «КП». – Обе Ксюши приезжают на площадку в два часа дня. Поснимаются на проекте и уезжают по своим делам. Получается, у них есть и личная жизнь, и проект».

«Мы намекаем нашим организаторам регулярно: "Ребят, пора уж этих двух клуш старых двигать», - добавляет Третьяков, но организаторы пока не спешат с заменой.

Сейчас Бузова и Третьяков пишут вторую книгу о жизни в «Доме-2», по их словам, в ней будет суровая правда жизни, тогда как первая книга была о влюбленности и романтике. Ольга Бузова пошла по стопам Собчак и написала свою книгу о секретах привлекательности - «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой». В книге Бузова учит девушек правильно краситься, красиво одеваться и делать стильные прически. Аннотацию к Олиной книге написала Ксения Собчак, автор книги «Стильные штучки».

---------------------------------------------

Наглая ложь Алены Водонаевой.

Участница проекта "Дом - 2" Алена Водонаева не может оставить свою мечту об участии в группе "ВИА Гра".

Друзья Водонаевой по проекту говорят, что Алена уходит из "Дома-2" в поп-группу "ВИА Гра". Степа Меньщиков, Рустам Солнцев, Ольга Бузова и другие утверждают, что Алена ведет переговоры с продюсерами популярного трио. Причем, информация их разнится: одни говорят, что она уходит к Валерию Меладзе, другие, что ведет переговоры с Константином Меладзе и Дмитрием Костюком.

Однако Дмитрий Костюк эту информацию отрицает. Продюсер считает, что это лишь очередная попытка "Дома-2" пиариться за счет группы "ВИА Гра". "То есть, Алена Водонаева не будет петь в "ВИА Гре?" – переспросили Дни.Ру у Дмитрия, чтобы знать наверняка. "Нет", – ответил продюсер.

Между тем, в кулуарах поговаривают и о том, что Алена Водонаева покидает проект "Дом-2" не надолго, и она обязательно вернется в шоу, чтобы продолжить строить любовь. Так что похоже на то, что все эти уходы и переходы Водонаевой, либо просто интриги, либо наглая ложь для поддержания общественного интереса к ее персоне.

Информация взята с сайта- stars

 
ЛеурдёнокДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:16 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Господи.. как же я не люблю этот дом2 sad evil bash
 
ЭваджелинДата: Среда, 14.11.2007, 11:13 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Свой
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот придставте я ну просто не навижу мой дом два! А вот моя бабушка, не пропустила не одной серии... Она как штык в 21:00 на кухни, а не дашь, так обидется!

Ты шепчишь мне на ухо нежные слова,
И я понемаю, что я не одна...
 
Страничка общения » Разное » Скандальные новости » Дом 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 Вы вошли как -Незнакомец| Group "Гости"
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz